Приточный клапан для котельной

Приточный клапан для котельной

RSS
admin
14 апреля 2018

Согласно необходимым требованиям СНИП о вентиляции в котельных и помещениях с установленным газовым оборудованием в обязательном порядке устанавливается приточная вентиляция. Возникает вопрос,какое вентиляционное устройство установить для притока воздуха в котельную?

Предлагаем Вам рассмотреть в качестве устройства для притока воздуха, клапан инфильтрации воздуха "Ультравент".  Ультравент уже зарекомендовал себя как надежное устройство для подачи воздуха в помещение. Простой, имеет все необходимые решетки, сетки, фильтры, не требует специального ухода и электричества, а с помощью механической регулировки можно легко  отрегулировать необходимый Вам приток свежего воздуха.

Ультравент легко устанавливается в предварительно просверленное отверстие в стене. Работы по установке и устройству необходимого отверстия может выполнить практически любая организация предлагающая услугу по алмазной резке и сверлению. Данные работы так же можно выполнить в помещении с "чистовой"отделкой! Как пример, то в котеджном поселке "Дубрава" применяется  Ультравент в качестве приточной системы воздуха в котельных.

admin